Quarta Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões AFC
Kashima Antlers x Shandong Luneng Taishan FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

1,514,045,32+ 258
Gyeongnam FC x Johor Darul Takzim FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

1,374,506,75+ 258
Melbourne Victory FC x Sanfrecce Hiroshima

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

2,713,122,44+ 260
Guangzhou Evergrande FC x Daegu FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

22/05/2019 07:00

1,643,634,71+ 260
Clubes InternacionaisCopa Sul-Americana
Zulia FC x CD Palestino

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 17:00

3,312,742,36+ 258
Sol de America x Botafogo RJ

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 19:15

2,742,642,84+ 258
Desportivo Cali x Penarol URU

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 19:15

1,942,844,34+ 258
Desportivo La Equidad x Deportivo Santani

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 21:30

1,543,466,61+ 258
Liverpool FC x Caracas FC

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

22/05/2019 21:30

1,873,004,55+ 256
Clubes InternacionaisRecopa Sul-Americana
CA Paranaense PR x CA River Plate (Arg)

Clubes Internacionais Recopa Sul-Americana

22/05/2019 21:30

2,452,763,02+ 260
 Itália
ItáliaSérie B
Hellas Verona FC x Pescara

Itália Série B

22/05/2019 16:00

2,292,873,17+ 401
ItáliaSerie C, Promotion Playoffs
US Catanzaro 1929 x AC FeralpiSálo

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 12:00

1,842,974,50+ 260
Calcio Catania x Potenza Calcio

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

1,773,074,71+ 258
Viterbo Calcio x Arezzo

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

2,402,813,02+ 260
AC Pisa Calcio x Carrarese Calcio 1908

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

2,042,923,73+ 260
Imolese Calcio x SS Monza

Itália Serie C, Promotion Playoffs

22/05/2019 15:30

2,412,922,87+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
FC Den Bosch x Go Ahead Eagles

Holanda Eredivisie

22/05/2019 13:30

2,493,432,47+ 260
SBV Excelsior x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

22/05/2019 13:30

1,893,683,33+ 260
Sparta Roterdão x Top Oss

Holanda Eredivisie

22/05/2019 15:45

1,554,044,91+ 258
De Graafschap x SC Cambuur

Holanda Eredivisie

22/05/2019 15:45

1,753,633,94+ 260
 Colômbia
ColômbiaPrimera A, Apertura
America de Cali x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Apertura

22/05/2019 22:00

1,912,974,09+ 238
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC x Maritzburg United

África do Sul Liga Principal de Futebol

22/05/2019 10:00

2,612,662,87+ 258
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresRegionalliga Playoffs
VfL Wolfsburg Amadores x FC Bayern Munique II

Alemanha Amadores Regionalliga Playoffs

22/05/2019 14:00

2,663,022,52+ 260
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão A
KV Kortrijk x Royal Charleroi SC

Bélgica Primeira Divisão A

22/05/2019 15:30

2,193,173,02+ 260
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
FK Spetemvri Sofia x FC Dunav 2010

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/05/2019 14:00

2,023,023,63+ 260
 Chipre
ChipreCopa do Chipre
Apoel Nicosia FC x AEL Limassol

Chipre Copa do Chipre

22/05/2019 13:00

2,263,272,81+ 260
 Croácia
CroáciaCopa da Croácia
NK Dínamo Zagreb x HNK Rijeka

Croácia Copa da Croácia

22/05/2019 13:00

1,693,384,71+ 260
 Dinamarca
Dinamarca2ª Divisão Este
B 93 Copenhaga x Akademisk BK Gladsaxe

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,663,222,40+ 240
Middlefart G&BK x Aarhus Fremad

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

1,913,383,58+ 240
Ringkobing IF x Jammerbugt FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

3,123,172,17+ 240
Skive IK x Kolding IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,263,222,87+ 240
Brabrand IF x Vanlose IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

1,603,635,01+ 238
HIK Hellerup x Bronshoj BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,303,382,71+ 240
Hillerod Fodbold x BK Avarta

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,213,173,02+ 240
Kjellerup IF x Vejgaard BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

4,603,731,64+ 240
Dalum IF x Slagelse BI

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,513,022,66+ 240
BK Marienlyst x Tarup-Paarup IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

5,933,891,49+ 238
Odder IGF x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/05/2019 14:00

2,313,272,76+ 240
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
NK Maribor x NK Krsko

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,225,9310,23+ 235
NK Triglav Kranj x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

2,302,973,02+ 240
FC Celje x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,763,384,20+ 240
NK Olimpija Ljubljana x NS Mura

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,683,534,60+ 240
ND Gorica x FC Aluminij Kidricevo

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/05/2019 11:55

1,683,584,40+ 240
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
NY Red Bulls x Vancouver Whitecaps FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/05/2019 21:00

1,503,895,53+ 387
 Finlândia
FinlândiaYkkonen
TPV Tampere x Ekenas IF

Finlândia Ykkonen

22/05/2019 12:30

3,073,122,20+ 240
 Japão
JapãoCopa Nabisco
Shonan Bellmare x Hokkaido Consadole Sapporo

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,433,172,66+ 240
VV Nagasaki x Yokohama F Marinos

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

4,043,631,74+ 240
Kashiwa Reysol x Vegalta Sendai

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,383,022,87+ 240
Sagan Tosu x FC Tóquio

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

3,273,072,14+ 240
Cerezo Osaka x Oita Trinita

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,282,873,12+ 240
Vissel Kobe x Nagoya Grampus

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,663,172,45+ 240
Matsumoto Yamaga x Gamba Osaka

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,473,022,71+ 240
Jubilo Iwata x Shimizu S-Pulse

Japão Copa Nabisco

22/05/2019 07:00

2,223,123,02+ 240
 Noruega
NoruegaCopa NK, Masculino
Strommen IF x Bodo/Glimt

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 12:00

5,014,091,56
Fram Larvik x Raufoss IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

2,923,732,12
Kvik Halden FK x Lillestrom SC

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,534,091,51
Moss FK x Kongsvinger IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

4,403,791,68
Grorud IL x Ham-Kam

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

2,973,682,10
Kjelsas Futebol x Skeid Futebol

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,223,532,04
Asker Futebol x KFUM Oslo

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,943,841,75
Baerum SK x Notodden FK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,533,941,83
Lorenskog IF x Ullensaker/Kisa

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,934,911,41
Pors Grenland x Mjondalen IF

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

9,627,161,19
Jerv FK x Sandefjord Futebol

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,533,381,97
FK Arendal x Odds BK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,554,911,37
Egersund IK x Bryne FK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

1,903,683,48
Vard Haugesund x Sandnes Ulf

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,934,601,43
Sotra SK x FC Haugesund

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,755,531,33
FK Fyllingsdalen x Nest-Sotra

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,734,911,41
Floro SK x Aalesunds FC

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,145,121,38
Hodd x Sogndal IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

4,203,841,71
Brattvaag IL x Kristiansund BK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

5,124,811,47
Tiller IL x Rosenborg BK

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

15,3512,28
Nardo FK x Ranheim IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

7,165,321,32
Levanger FK x Stjordals/Blink

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

2,763,792,18
Melbo x Tromso IL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

13,3010,231,09
Harstad FK x Tromsdalen UIL

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

6,144,711,40
IF Floya x Alta IF

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 13:00

3,273,891,91
Eidsvold TF x Valerenga IF

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 14:00

17,399,411,08
Fredrikstad FC x Sarpsborg 08

Noruega Copa NK, Masculino

22/05/2019 15:00

5,734,711,43
 Rep. Checa
Rep. ChecaCopa da Rep. Checa
SK Slavia Praga x FC Banik Ostrava

Rep. Checa Copa da Rep. Checa

22/05/2019 14:15

1,463,946,34+ 258
 Roménia
Roménia1ª Divisão
AFC Dunarea 2005 Calarasi x CS Concordia Chiajna

Roménia 1ª Divisão

22/05/2019 12:30

1,643,385,12+ 258
FC Dinamo Bucareste 1948 x CSM Politécnico IASI

Roménia 1ª Divisão

22/05/2019 15:00

1,873,123,99+ 258
 Rússia
RússiaCopa Russa
FC Lokomotiv Moscovo x FC Ural Ekaterinburg

Rússia Copa Russa

22/05/2019 12:30

1,773,074,81+ 258

Cupom de Apostas