Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
29´

0:0

Ararat Yerevan FC - FC Noah
Primeira Liga da Armênia
2,772,492,40+ 15
87´

2:3

FC Ingolstadt - Hallescher FC
Alemanha 3a Divisão
47,005,41+ 8
88´

1:1

FC Illichivec Mariupol - FC Olimpik Donetsk
Ucrânia Premier Liha
7,051,137,28+ 5
86´

0:2

Huddersfield Town FC - Sheffield Wednesday FC
Inglaterra Championship
+ 8
84´

1:1

FC Gazovik Orenburg - Imfc Rubin Kazan
Rússia Premier League
4,091,278,23+ 11
88´

1:0

Vittsjo GIK - KIF Orebro
Sweden Damallsvenskan
5,8840,42+ 9
87´

0:3

RCD Espanyol (M) - Valência CF (M)
Spain Superleague Women
+ 7
53´

0:0

Barnsley - Leeds United
Inglaterra Championship
6,112,681,55+ 14
55´

1:2

SV Darmstadt 1898 - Nuremberg
Alemanha 2a Divisão
6,583,531,41+ 29
55´

0:1

VfL Bochum - Dínamo Dresden
Alemanha 2a Divisão
5,883,241,50+ 15
53´

1:0

Erzgebirge Aue - Osnabrueck
Alemanha 2a Divisão
1,273,908,93+ 15
53´

0:1

Reading Lfc - Manchester City Lfc
England Super League Women
20,685,411,09+ 14
54´

2:0

Everton LFC - Bristol City FC
England Super League Women
11,0540,42+ 14
49´

0:0

Wuhan Zall FC - Dalian Yifang FC
China Superliga
2,352,442,91+ 13
45´

2:0

Kfum Roskilde - Nyköbing FC
Dinamarca 1a Divisão
7,5220,68+ 13
44´

1:1

HB Koege - Naestved
Dinamarca 1a Divisão
2,122,303,62+ 11
44´

1:0

FSV Mainz 05 II - FC Giessen
Alemanha - Quarta Liga Sudoeste
1,174,2311,75+ 8
43´

0:1

Deportivo Alavés - Sevilha FC
Espanha LaLiga
18,805,501,10+ 33
44´

1:2

Braunschweig - Hansa Rostock
Alemanha 3a Divisão
6,583,381,36+ 14
32´

0:1

Ha Noi FC - Viettel FC
Vietnã V-League
1,643,433,67+ 24
42´

0:0

Hamburger SV (U19) - FC Union Berlin Sub-19 (U19)
Alemanha - Bundesliga A-Juvenil Sub-19 (90´)
1,883,013,15+ 14
41´

0:0

Esbjerg FB - Randers
Dinamarca Superliga
2,822,402,44+ 25
41´

0:1

Lyngby - FC Midtjylland
Dinamarca Superliga
16,685,411,09+ 18
13´

0:0

Rapid Viena - Admira Wacker
Áustria - Bundesliga
1,224,617,52+ 25
13´

0:0

SCR Altach - SKN St. Polten
Áustria - Bundesliga
1,553,344,37+ 26
13´

1:0

Feyenoord - Den Haag
Holanda Ehrendivision
+ 33
13´

0:0

Heracles - Willem II
Holanda Ehrendivision
1,833,153,29+ 20
14´

0:0

Anderlecht - FC Antwerpen
Bélgica First Division A
2,022,912,91+ 17
13´

0:0

FC Stade Nyonnais - Thun
Taça da Suiça
4,233,621,50+ 27
86´

2:4

UD Villa Santa Brígida - UD Gran Tarajal
Espanha 3a Divisão Gr12
+ 5
88´

5:0

Dinamo de Moscovo Júnior (U21) - FK Ufa (U21)
Russia Youth League
+ 5
58´

2:1

Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
Alemanha - Quarta Liga Nordeste
1,095,1720,68+ 7
54´

0:1

Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
Alemanha - Quarta Liga Nordeste
3,852,911,74+ 9
56´

0:0

SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg
Alemanha - Quarta Liga Nordeste
+ 8
89´

1:1

Veles - Leningradets
Rússia – 2ª Divisão West
6,8213,40+ 4
89´

4:0

Madla IL - Pors Grenland
3ª Divisão da Noruega
+ 7
84´

1:0

PTT Rayong FC - Suphan Buri FC
Tailândia Thai League 1
6,3440,42+ 11
90´

4:2

Lyn FK - Norild IL
3ª Divisão da Noruega
+ 4
43´

0:0

Chainat FC - Sukhothai FC
Tailândia Thai League 1
2,492,302,91+ 13
44´

1:0

Prachuap FC - Chiangmai FC
Tailândia Thai League 1
1,085,8816,45+ 14
45´

1:2

FFC Frankfurt - USV Jena
Alemanha - Bundesliga - Feminino
1,413,485,88+ 8
41´

0:1

SGS Essen - MSV 02 Duisburgo
Alemanha - Bundesliga - Feminino
1,503,484,61+ 17
11´

0:0

FC Arges Pitesti - Rapid Bucareste
Liga Romena 2
2,542,872,30+ 20
Basquete
20´

31:43

Argentina - Espanha
FIBA World Cup
5,64+ 19
Vôlei
5º set

7:2

Rússia - Japão
FIVB World Cup Women
7,76+ 5
2º set

14:22

Roménia - Itália
Campeonato da Europa Masculino
+ 1
Hóquei no Gelo
20´

2:0

Fischtown Pinguins Bremerhaven - Eisbären Berlin
Alemanha DEL
1,155,419,64+ 28
20´

2:1

EHC Wolfsburg - Schwenninger Wild Wings
Alemanha DEL
1,274,476,58+ 28
44´

0:2

Snezhnye Barsy Astana - Avto Yekaterinburg
Rússia - MHL
23,509,87+ 23
40´

1:2

Kazzink-Torpedo - Sokol Krasnoyarsk
Rússia VHL
9,643,201,36+ 22
20´

0:0

HC Ryazan - Dizel Penza
Rússia VHL
2,592,822,30+ 29
Tênis
Segundo set

3:5

Reka-Luca Jani - Paula Ormaechea
ITF Austria Women
1,502,07+ 4
Primeiro set

4:5

Marton Fucsovics - Sergiy Stakhovsky
Taça Davis - Jogos
1,322,54+ 5
Primeiro set

1:0

Wilson Leite - Bruno Sant'anna
ITF Itália homens
1,971,55+ 5
Primeiro set

0:1

Arantxa Rus - Elisabetta Cocciaretto
ITF Italy Women
2,821,25+ 5
Primeiro set

1:0

Arthur Rinderknech - Dan Added
ITF France Men
1,272,73+ 5